Версия для слабовидящих
Купить билет Написать Телефон кассы +7 (351) 263-30-35
/

Лимонад для студентов в честь Татьяниного дня

Сегодня, 25 января, в челябинском Камерном театре молодежный день. Театр готовит вечеринку для студентов в честь Татьяниного дня. Собравшимся предложат поучаствовать в конкурсах и получить бесплатный стакан лимонада.
В честь праздника студенты получают существенную скидку, они смогут посетить спектакль всего за 100 рублей. Кроме того, всем Татьянам в этот день вход абсолютно бесплатный.
«Нам поступает масса звонков от Татьян. Девушки волнуются, хватит ли билетов для их кавалеров», — комментирует замдиректора Камерного театра Наталья Дик.
В театре придумали сразу несколько веселых конкурсов. Для начала нужно будет объясниться в любви, то есть прочитать известный стишок «Наша Таня громко плачет» как признание в любви. Затем участникам предложат продолжить стихотворную заготовку. К примеру: «В Татьянин день студент гуляет…». Лучшим поэтам вручат призы.
Также организаторы обещают устроить Гинесс-шоу и соревнования на самую обаятельную улыбку. В финале всех угостят лимонадом.
Ну, а главным подарком станет  показ спектакля «Рай». Герои пьесы — Он и Она, обитатели Рая, решившие окунуться в земную жизнь с головой. Она — первой, Он –  с опозданием.  В результате их разделил возраст и положение: Она учительница, немолодая и уставшая, Он – ее ученик.  Премьера спектакля состоялась в театре два года назад.
Фото посетивших наш театр Татьян и студентов размещены в группе Вконтакте https://vk.com/album-743159_240993964

Читать также:

Отмена спектакля 17 мая
24.04.2024
В Камерном театре прошел тотальный диктант
20.04.2024
Награды ЗСО вручены работникам Камерного театра
09.04.2024
Обновление автопарка Камерного театра
09.04.2024