Версия для слабовидящих
Купить билет Написать Телефон кассы +7 (351) 263-30-35
/

В Татьянин день все Татьяны могут посетить Камерный театр бесплатно

В челябинском Камерном театре готовятся отметить День студентов. 25 января театр

собирает молодежь, чтобы весело и шумно отметить студенческий праздник, а заодно, чтобы пополнить ряды молодых поклонников театрального искусства.

В честь праздника студенты получат существенную скидку, они смогут посетить спектакль всего за 100 рублей. Кроме того, всем Татьянам в этот день вход абсолютно бесплатный.

«Мы четвертый раз проводим студенческую акцию, и каждый раз стараемся придумать что-то новое: призывали халяву, дарили зачетные книжки. И все-таки главный подарок – это спектакль, поскольку времена сейчас финансово сложные, мы решили сделать такие демократичные цены. Единственная просьба – прихватить с собой студенческий билет, а Татьянам – паспорт», — прокомментировал директор Камерного театра Илья Коломейский.
Перед спектаклем публика сможет поучаствовать в различных конкурсах, которые готовят студенты института культуры. А также посмотреть спектакль «Рай». Герои пьесы — Он и Она, обитатели Рая, решившие окунуться в земную жизнь с головой. Она — первой, Он –  с опозданием.  В результате их разделил возраст и положение: Она учительница, немолодая и уставшая, Он – ее ученик.  Премьера спектакля состоялась в театре два года назад.
  Виктория Олиферчук

Читать также:

Награды ЗСО вручены работникам Камерного театра
09.04.2024
Обновление автопарка Камерного театра
09.04.2024
Новая жизнь «Третьей Головы»
05.04.2024
Поздравление со Всемирным Днём театра
27.03.2024