Версия для слабовидящих
Купить билет Написать Телефон кассы +7 (351) 263-30-35
/

Звёзды инди-рока — группа «Курара» — сыграют в Челябинском Камерном театре

 

Признанные звёзды российского экспериментального рока — группа «Курара» из Екатеринбурга — дадут акустический концерт на сцене Челябинского Камерного театра.

Выступление состоится 26 сентября, в 22:00. 

В столице Южного Урала у «Курары» давно уже есть свой преданный слушатель. Но на этот раз свердловчане нагрянут к нам в несколько необычном формате. А именно: в рамках челябинских гастролей «Коляда-Театра» (Екатеринбург) — одного из лучших театров в России.

Дело в том, что группа «Курара» — полноценный участник спектакля «СашБаш. Свердловск-Ленинград и назад». Это история о поэте и рок-барде Александре Башлачёве, его яркой, «сгорающей» жизни, его женщинах, друзьях, поклонниках и врагах. И музыканты «Курары» помогают создать на сцене атмосферу настоящего рок-квартирника. 

Жители Челябинска смогут посмотреть «СашБаша» в Челябинском Камерном театре 26 октября, в 18:00. А поклонников «Курары» в тот же вечер ожидает дополнительный сюрприз. Переведя дух после спектакля, музыканты снова выйдут на сцену в 22:00, чтобы отыграть незабываемый акустический сет.

Те, кто был на живых выступлениях «Курары», знают: там царит просто магическая атмосфера, от которой у людей в зале «срывает крышу». Причем акустических концертов группы это касается в полной мере — наравне с «электричеством»!

Музыканты буквально ломают об колено стереотип о том, что акустика — это нечто «сопливое» и по-домашнему уютное.  «Перелопатив под акустический формат все боевики с наших последних альбомов, мы попали в точечку! И с тех пор акустику мне понравилось играть даже больше, чем электричество, – признаётся фронтмен «Курары» Олег Ягодин. – Появился слушатель, который ходит только на акустику и даже ездит с этой целью в другие города (!)». 

Билеты на концерт уже в продаже! 
Касса театра: 263-30-35 ☎
Городские зрелищные кассы: https://chel.kassy.ru/event/2-9328/

Читать также:

Награды ЗСО вручены работникам Камерного театра
09.04.2024
Обновление автопарка Камерного театра
09.04.2024
Новая жизнь «Третьей Головы»
05.04.2024
Поздравление со Всемирным Днём театра
27.03.2024