Давно закончились новогодние праздники. Елочка, которая так радовала своими огнями детишек во время новогодних представлений, оказалась не удел, «скучала» на театральном дворе.
Но есть в городе животные, которые зимой нуждаются в мягких подстилках. Это обитатели приюта для диких животных. По традиции и в нынешнем году Камерный театр отправил в этот приют свою вечнозеленую красавицу. По словам зоозащитника Карена Даллакяна
хвоя – «Очень хорошая подстилка для водоплавающих. Наши лебеди на ней отдыхают. Плюс, от сосен и пихт идет своеобразная дезинфекция, не заводятся никакие грибки, червячки, насекомые".
Многие обитатели приюта не прочь и погрызть веточки. Больше всего они пришлись по вкусу оленю Грише.
Скоро получит подарок от челябинских артистов и попугай Коко. Его хотят отблагодарить за участие в спектакле «Ночь и попугай» во время фестиваля «Камерата-2017». Коко стал единственным партнером актера Грузинского тюза Николоза Паикридзе, единственным существом, которому его герой обращал свою исповедь.
Своему пернатому коллеге члены труппы хотят купить вкусный корм. Пока собирают деньги сами: дело чести - отблагодарить «актера» собственными силами.
454091, Россия, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 15
Челябинский государственный драматический
"Камерный театр"
kam_theatre@mail.ru
Касса театра: 8 (351) 263-30-35
Приёмная театра: 8 (351) 265-23-97
Начало вечерних спектаклей в 18.00