Версия для слабовидящих
Купить билет Написать Телефон кассы +7 (351) 263-30-35
/

Камерный приглашает на кастинг 13 октября

Не забыли о Камерном клубе?) А он, тем временем, продолжает свой творческий путь. Новый проект реализуется в тандеме с Плэйбэк-театром Абажур https://vk.com/teatr_abajur и Школой театра и кино «ШКИТ» https://www.filmschool.su/. Приглашаем на кастинг 13 октября 2021 года в 17:30 ч. в проект «ДАВАЙ СЫГРАЕМ ЖИЗНЬ» с челябинской поэтессой Сашей Кудос.

Проект рассчитан на 3 месяца. За это время мы подготовим спектакль по стихам Саши и потом покажем его на сцене Камерного театра.

САША КУДОС (Александра Гребенщикова) — поэтесса — лауреат премии «ПОЭТ ГОДА 2017», автор статей в журналах «Жить Интересно», «Psychologies», практикующий преподаватель английского, кандидат педагогических наук и победитель в номинации «Золотая лекция ЧелГУ 2017» по мнению студентов, путешественница и блогер, автор стихов, на основе которых МЫ ВМЕСТЕ создадим уникальный перформанс «ДАВАЙ СЫГРАЕМ ЖИЗНЬ».

Идея проекта в том, что стихи читать (играть, проживать истории, отраженные в стихотворениях) будут самые обычные люди разных профессий, никак не связанные со служением в театре.

Именно им за три месяца прошедшим кастинг предстоит стать самой настоящей командой, почувствовать партнеров, поработать над собой и над своим сценическим образом. Для кого-то это будет самый первый шаг на сцену! С участниками будут работать педагоги Школы кино и театра (ШКИТ), по речи, голосу, актерскому мастерству.

Как это будет:

Шаг первый – кастинг 13 октября 2021 года в 17:30 ч. в Камерном театре.

Шаг второй — 3 месяца интенсивных занятий 2 раза в неделю по 3 часа:
— сценическая речь,
— раскрытие голоса,
— актёрское мастерство,
— пластика тела,
— импровизация,
— фейерверк эмоций
— и, конечно же, душевные стихи Саши Кудос! Мы их будем проживать, играть под чутким руководством профессиональных актеров и педагогов.
Каждый актер получит главную роль — таков формат!

ШАГ третий — создадим и покажем на большой сцене музыкально-поэтический перформанс, приуроченный к выходу первой книги Саши

«ДАВАЙ СЫГРАЕМ ЖИЗНЬ» — это нечто удивительное, чего в Челябинске ещё не было!

В чем уникальность:
— в основу легли стихи нашей челябинской поэтессы;
— все роли – главные;
— актёры будут обучены профессионалами всему необходимому для успешной презентации проекта и себя на сцене;
— все навыки и полученные знания вы унесёте в свою жизнь и сможете эффективно применять их как в работе, так и в личной жизни;
— на сцене Камерного театра выступите именно ВЫ!

 

Регистрация на кастинг закрыта 13.10.2021 в 12:30 ч. в связи с большим количеством зарегистрировавшихся.

Благодарим всех.

Ждем в будущие проекты.

Читать также:

Отмена спектакля 17 мая
24.04.2024
В Камерном театре прошел тотальный диктант
20.04.2024
Награды ЗСО вручены работникам Камерного театра
09.04.2024
Обновление автопарка Камерного театра
09.04.2024