Версия для слабовидящих
Купить билет Написать Телефон кассы +7 (351) 263-30-35
/

16 октября в Камерном театре состоится творческий вечер заслуженного артиста РФ Виктора Нагдасева

Свой творческий вечер артист решил назвать «Своими словами», а к  слову у Виктора Степановича всегда особенное отношение . «Ведь именно слово, — по словам артиста,  —  кратчайший путь к душе человека». 

Ни для кого не секрет, что в театре он успевает все: быть не только талантливым артистом, но и организатором и идейным вдохновителем различных поэтических вечеров и авторских проектов. Вместе со своей супругой , актрисой Надеждой Нагдасевой,  Виктор Степанович является инициатором регулярного проведения в стенах Камерного театра «Поэтических посиделок», которые так хорошо знакомы челябинскому зрителю. Их творческий союз участвует во многих театральных и художественных проектах города, активно взаимодействует с городскими школами и детскими коллективами.

В рамках своего юбилейного вечера артист хочет поделиться со зрителями, поклонниками своего творчества, коллегами и близкими людьми самым сокровенным, поговорить о творчестве, о жизни о театре, о взаимоотношениях актера и зрителя.

А чтобы взаимное общение стало еще более живым и интересным — задавайте нашему юбиляру вопросы!

Вы можете сделать это заранее, по Интернету! Чтобы отправить свой вопрос Виктору Степановичу, необходимо воспользоваться формой обратной связи, доступной на сайте. 

Искренне надеемся на Вашу активность и заинтересованность!

Читать также:

Поздравление со Всемирным Днём театра
27.03.2024
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ! Скорбим со всей страной
23.03.2024
Премию Законодательного собрания Челябинской области получила Дарья Чакина
22.03.2024
Мария Беляева — Заслуженный артист Челябинской области
22.03.2024