Версия для слабовидящих
Купить билет Написать Телефон кассы +7 (351) 263-30-35
/

7 июля в Камерном театре прошел финальный сбор труппы и закрытие 30-го юбилейного сезона

Челябинский Камерный театр ушел в творческий отпуск. Это событие было решено отметить традиционным велопробегом по городу. С подарками и благодарностями коллектив театра приехал в гости на 31-й канал, где артисты рассказали журналистам о планах на новый сезон, а заодно попробовали себя в роли ведущих.

После визита на телевидение «сокамерники» отправились поздравлять с закрытием сезона и других актеров. Под дождем, на велосипедах и белом лимузине добрались до театра оперы и балета. Там их ожидал сюрприз от коллег.

Илья Коломейский, директор Камерного театра: «Мы думали каким образом можно феерично отметить закрытие сезона. Вспомнили, что раньше один из главных спортсменов камерного театра, Олег Александрович Хапов, устраивал велопробеги. Собственно говоря, возродилось это примерно 3 года назад».

В новом сезоне Камерный театр порадует зрителей сразу несколькими премьерами. А уже в октябре пройдет главное культурное событие Челябинска — фестиваль «Камерата». От российских и зарубежных театров поступило более 70 заявок на участие.

Читать также:

Награды ЗСО вручены работникам Камерного театра
09.04.2024
Обновление автопарка Камерного театра
09.04.2024
Новая жизнь «Третьей Головы»
05.04.2024
Поздравление со Всемирным Днём театра
27.03.2024