Версия для слабовидящих
Купить билет Написать Телефон кассы +7 (351) 263-30-35
/

Открытие выставки детского рисунка «От 0 до …» в Камерном

Сегодня в Камерном театре состоялось открытие выставки рисунка «От 0 до …», посвященной Дню защиты детей.

На выставке представлены 23 работы воспитанников творческой мастерской «Орнамент» (основатель – Мигачева Евгения) от 11 до 25 лет, выполненных в разных техниках (акрил, гуашь, акварель, цветные карандаши). Особо отличилась Надежда Иванова с работой «Геолог», выполненной в технике коллаж. Настроение выставке создают детские работы с изображением животных и творческих портретов, цветочных мотивов и пейзажей.

На открытии Евгения Мигачева провела мастер-класс «Букет цветов», в котором приняли участие все желающие ребята. Работа получилась яркой с хорошим настроением и цветными акцентами, созданная специально для Камерного театра.

27 работ взрослого рисунка Елены Борисовой, работающей в примитивистском стиле, способны дать ответы на Ваши вопросы к будущему. Хотите проверить? Приходите в Камерный театр, задавайте свой вопрос с закрытыми глазами, стоя напротив стены с размещенными картинами челябинской художница и Ваша рука сама выберет правильный ответ на заданный вопрос.

Елена Борисова поделилась секретом во время открытия выставки: «Мне недавно сказали, что мои картины похожи на такую штуку, как метафорические карты. Что такое метафорические карты? По ним можно гадать. Берешь животрепещущий вопрос, достаешь карту – получаешь ответ».

Читать также:

Награды ЗСО вручены работникам Камерного театра
09.04.2024
Обновление автопарка Камерного театра
09.04.2024
Новая жизнь «Третьей Головы»
05.04.2024
Поздравление со Всемирным Днём театра
27.03.2024