Версия для слабовидящих
Купить билет Написать Телефон кассы +7 (351) 263-30-35
/

ПРЕМЬЕРА короткометражного фильма КАМЕРНОГО ТЕАТРА

Важнейшим из искусств для нас является… Конечно же театр! Но и кино в Камерном театре тоже любят. Настолько любят, что наконец-то решились создать свой кинопроект! Он называется «КИНОКАМЕРА».

Идея проста: снимать короткометражные фильмы с актёрами из труппы Камерного, чтобы зрители могли чаще видеть любимых артистов ещё и в новом для них амплуа! Каждый такой фильм – посвящение одному из величайших режиссёров кино, тщательное подражание его стилям и темам! И вот теперь мы готовы пригласить вас на первый кинопоказ!

Он состоится 12 октября, в 18.00 и в 19.30 в уютном зале Камерного театра! Зрители увидят эксцентричный короткометражный фильм «Франсуа дал!», посвящённый творчеству легендарного французского режиссёра Жан-Люка Годара, подарившего миру не только множество шедевров, но и актёра Жан-Поля Бельмондо (именно в фильмах Годара он сыграл свои первые знаменитые роли). В фильме снялись замечательные артисты нашего театра: Дмитрий Блинков, Никита Савиных и Виктория Бухарина. Следуя букве и духу Годара, актёры исполнили свои роли на французском языке!

Как же тогда зрители поймут смысл происходящего на экране? Здесь нам помог знаменитый авторский переводчик Юрий Сербин, знакомый многим кинозрителям (даже если вы и не знаете его имени)! Юрий Владимирович принял участие в работе над фильмом, подарив ему свой НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ГОЛОС и уютную атмосферу старого кино!

Показ бесплатный, но количество мест ограничено! Чтобы гарантированно получить место в зале – КЛИКНИТЕ СЮДА и зарегистрируйтесь!

До встречи на нашем маленьком празднике театра и кино!

Читать также:

Поздравление со Всемирным Днём театра
27.03.2024
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ! Скорбим со всей страной
23.03.2024
Премию Законодательного собрания Челябинской области получила Дарья Чакина
22.03.2024
Мария Беляева — Заслуженный артист Челябинской области
22.03.2024