Постановки столичных театров я имею возможность смотреть лишь в формате онлайн, да и на местные не так часто удается выбраться, как хотелось бы! Однако некоторыми мыслями поделюсь. Меня восхищает, когда актёры следят за своей формой, вне зависимости от статуса, занятости и местоположения. Театр ведь сродни спорту, здесь также важна дисциплина, хоть это и не так очевидно. Мне нравится наблюдать за лёгкими, звонкими и энергичными артистами, у которых и ум и тело подвижны и пластичны в любом возрасте! Сейчас так много спектаклей с музыкальными и пластическими формами, это здорово, но аппарат актера не всегда готов к этим формам. Да, на время постановочного периода приглашают, скажем, хореографа-постановщика, который к премьере «дрессирует» труппу, вот только проходит время, и всё теряется, это естественно. Мне кажется, было бы здорово театрам иметь штатных педагогов по речи, хореографии, вокалу и так далее.
Интересная формулировка. Пожалуй, такого спектакля пока нет. Я бы с удовольствием поработала с античной драматургией. Хочется говорить красивым языком о Вечном.
Спасибо! Сложность как раз в том, чтобы сидеть 4 часа. В последний раз так нога затекла, что пришлось как хромой бездомной собаке волочить её за собой прямо по сцене, думаю, выглядело зрелищно! А кайф в великолепном тексте. Каждый раз слушаю и открываю что-то новое и важное для себя.
Уходить, если кино не интересное.
Конечно. Я люблю смотреть на любую ситуацию с разных углов. Во мне нет слепой категоричности, каждый по-своему прав, надо только научиться прощать. Но это если мы говорим о каких-то фундаментальных вопросах. В вопросе съесть торт или не съесть я не сомневаюсь, выбор очевиден! И вообще решения люблю принимать легко и быстро.
Да я никого не хочу удивлять кроме самой себя! Делаю то, что мне нравится и не могу не делиться этим. Мне очень приятно, что кому-то это интересно. Спасибо!
А я всегда живу так, как хочется! Мне бы только хотелось, чтобы порой другим от этого не было больно. Ещё мне хотелось бы иметь возможность в свой отпуск отдохнуть на море, но это, наверное, уже запредельная мечта!)
А вообще у меня всё для счастья есть!
100%. Доказательство тому вся наша жизнь! Всё случается вовремя, если слушать своё сердце.
Ооооо… у меня обычно как, я работаю по 20 часов в течение недели, а потом 2 дня просто сплю. Мне это подходит!
Я мечтала стать актрисой…