16+

Эти свободные бабочки

АвторЛеонард Герш

Режиссёр-постановщикОлег Хапов

фантазия в темноте по пьесе Леонарда Герша

О спектакле

Дата премьеры 19 апреля 2025
Длительность 1 час 50 мин
Антракты без антракта
Режиссёр-постановщик
Хапов Олег
Художник
Вотяков Алексей
Художник по свету
Скрыпник Александр
Режиссёр по пластике
Морозов Владислав
Музыкальное оформление Спирёва Валентина
Видеоконтент
Еланцев Иван
Звукорежиссёр
Икрянников Антон
Спектакль ведёт Шумина Марина

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь», — говорит Лис Маленькому принцу. И на этой главной фразе Антуана де Сент-Экзюпери можно было бы завершить рассказ о спектакле. Но недосказанность в этом месте не удовлетворяет автора.

«Эти свободные бабочки» — история борьбы света и тьмы внутри каждого из нас. История обретения любви вопреки общепринятым понятиям. История Прозрения, которое происходит почти с каждым героем пьесы. Жаль, что в жизни это случается с очень немногими. А потому постановщики заявляют спектакль как фантазию в темноте. И только вам решать, можно ли её реализовать в реальности.

Действующие лица и исполнители

Пресса о спектакле

Все публикации

Отзывы

2

20.04.25 премьера "Эти свободные бабочки"

Зритель

Только что вернулась с премьеры. Взяло за душу. Оксюта Мухаметнурова

2

20.04.2025 премьера "Эти свободные бабочки"

Зритель

Ну, какая досада, что в Камерном театре не продают цветы! Мы бы вчера обязательно купили пару букетов и одарили потрясающих актёров, которые играли в спектакле «Эти свободные бабочки». Рекомендую всем к просмотру. Жалею, что не взяли на премьеру сына, надо будет повторить просмотр вместе с ним. Постановка о Прозрении, о любви, о детско-родительских отношениях, о гиперопеке - о жизни в общем... Наталья Зверева

О

Оксюта Мухаметнурова

Зритель

Только что вернулась с премьеры. Взяло за душу.

Смотреть весь архив (4)